XIII Молодежная премия в области науки и инноваций. Вруби науку на полную!

Дата создания: 27.02.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

XIII Молодежная премия в области науки и инноваций. Вруби науку на полную!

XIII Молодежная премия в области науки и инноваций
Вруби науку на полную!
XIII Молодежная премия в области науки и инноваций – это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов. Победители и призеры получают внушительные денежные премии.
Заявки принимаются до 17 апреля
ЗАПИШИ ВИДЕОРОЛИК О ТОМ:
Для научной Школьной или Студенческой номинаций представь предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.

Для техпред-номинации «В стиле техно!» раскрой суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отрази возможности для развития технологического предпринимательства в твоем вузе.

Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» расскажи доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

ОРИЕНТИРУЙСЯ НА КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ
Для научной номинации:
– Информативность и уровень владения материалом
– Описание проблемы и подходов к ее решению
– Актуальность и значимость результата
– Понятность, наглядность, убедительность
Для техпред номинации:
– Информативность и уровень представления работы
– Прогнозируемый результат проекта/разработки
– Польза проекта/разработки для технологических компаний или конечного потребителя
– Понятность и наглядность подачи материала в представленной работе
Для научно-популярной номинации:
– Владение темой
– Раскрытие темы
– Оригинальность
– Понятность и наглядность
– Убедительность и востребованность
Победители, призеры и финалисты конкурса получают дополнительные баллы при поступлении и возможность приоритетного поступления на программы магистратуры.

Понравился пост? Ставь 5 звезд!