Итоги практики «Введение в специальность»

Дата создания: 31.01.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Подведение итогов практики «Введение в специальность» для студентов 1-2 курсов специальности «Преподавание в начальных классах» Педагогического колледжа  в этом году проходило в разных формах.

В последний день практики в МКОУ «Гимназия №4» провели Круглый стол с участием педагогов гимназии, методиста по практике Маремкуловой Р.К. и студентов 1 ППн группы. В непринужденной и вполне благоприятной обстановке студенты и педагоги обменивались своими мнениями о деятельности учителя начальных классов.

Следующим этапом подведения итогов данного вида практики стало проведение студенческой конференции «Первые шаги в профессию», которая стала традиционной для студентов по всем видам практики.

В ней принимали участие администрация, преподаватели и студенты 1-2 курсов специальности «Преподавание в начальных классах», а также педагоги школ г.о. Нальчик, где проходила практика.

Студенты делились своими мыслями, эмоциями и впечатлениями о школе, педагогах и учащихся, задавали вопросы учителям школ, благодарили их за помощь, оказанную им на практике.

Администрация   Педагогического колледжа выразила свою благодарность педагогам школ за сотрудничество, поддержку и наставничество наших студентов, пожелала им успехов, а студентам – творчества и желания работать с детьми, идти всегда вперед к развитию и не останавливаться на достигнутом.