Олимпиада по математике в КИТиЭ

Дата создания: 13.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Месяц апрель богат на события в колледже информационных технологий и экономики. Недавно мы рассказывали о международной конференции , которая была организована нашими преподавателями и которая была направлена на развитие научно-исследовательской деятельности. Мы стараемся покорять новые вершины, но и не забываем об основах, о том фундаменте , который закладывается преподавателями нашего колледжа в работе со студентами. Особенно это важно на 1 курсах по освоению базовых предметов.
В частности недавно в КИТиЭ прошла олимпиада среди 1 курсов по предмету «Математика». В данной олимпиаде могли участвовать все желающие первокурсники. А желающих было так много, что пришлось выделить дополнительную аудиторию.
Организаторами олимпиады выступили преподаватели Гогуноков Заур Галиевич и Пиакартова Мадина Витальевна.
Спасибо организаторам за проведение олимпиады по математике , а участникам желаем побед и дальнейших успехов!!! А мы ждём результатов в скором времени.

Олимпиада по математике в КИТиЭ