Педагогический колледж ИПП и ФСО КБГУ посетили гости из Чеченской республики

Дата создания: 15.04.2021

12 апреля с рабочим визитом педагогический колледж ИПП и ФСО КБГУ посетили гости из Чеченской республики: Магамедов З. А.-директор Гудермесского педагогического колледжа, Халаев И. Б.- директор Ножай-юртовского государственного колледжа и Гатаев А. С.- директор Грозненского педагогического колледжа. На встрече с Ашабоковой Ф.К. -директором педагогического колледжа КБГУ было обсуждено взаимодействие и сотрудничество между колледжами. Гостям показали учебный корпус, аудитории, материально-техническую базу колледжа, центры адыгской и балкарской культур КБГУ.

Педагогический колледж ИПП и ФСО КБГУ посетили гости из Чеченской республики Педагогический колледж ИПП и ФСО КБГУ посетили гости из Чеченской республики