Уход за тяжелобольными в семье

Дата создания: 06.12.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

КУРСЫ ПО УХОДУ ЗА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМИ В СЕМЬЕ

Если в Вашем доме есть тяжелобольной человек, то вся жизнь семьи теряет свой размеренный привычный уклад. К сожалению, многие не знают, как правильно ухаживать за тяжелобольным человеком, как облегчить его страдания и создать дома комфортные для него условия.

Всему этому Вас научат на курсе обучения  «Уход за тяжелобольными в семье».

Вам научат создавать дома комфортные условия для близкого человека, определить настоящие проблемы тяжелобольного и найти практические решения.  Пройдя обучение, Вы сможете компетентно организовать дома  уход за больным, а высвободившиеся от сиделки деньги использовать для других значимых целей.

Вы научитесь осуществлять грамотную личную гигиену и профилактику пролежней. Вы без труда сможете проводить умывание и купание больного, легко и без усилий сменить постельное и нательное белье тяжелобольному.

Вы узнаете об основах рационального питания и научитесь правильно перемещать больного в постели без ущерба для него и для своего здоровья.

Важно знать, что грамотный уход за тяжелобольным в семье – это не только более быстрый путь к выздоровлению или облегчению ситуации, но это – и Ваше здоровье, и Ваш психологический комфорт!

С учетом пожеланий слушателей, программа курса может быть отредактирована и изменена.

Занятия проводят опытные преподаватели высшей квалификационной категории, имеющий обширный опыт работы в практическом здравоохранении в оборудованных кабинетах с отработкой практических навыков на современных фантомах и тренажерах.

По окончании курсов обучения выдается документ установленного образца

Продолжительность обучения – 72 час. ( полмесяца)

Стоимость обучения в группе 3500, стоимость индивидуального обучения – 5500 рублей.

Предварительная запись по тел.: 42-55-77, 42-12-35, +7928 714 88 71 или обратиться в отделение дополнительного образования МК КБГУ, 1 этаж

Заведующая отделением Шогенова Мадина Мухамедовна

Fax: (8662) 42-26-62