В студенческой проектной школе “СтартПроект” состоялся мастер – класс по успешной презентации проекта

Дата создания: 16.01.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

16 января состоялся очередной мастер – класс для членов студенческой проектной школы “СтартПроект”. Виолетта Пшеунова, эксперт в области LegalTech (Innovation Manager, MBA) в очередной раз поделилась со студентами своими знаниями в области успешной презентации проекта.

Умение успешно выступать с презентацией перед инвесторами, покупателями или партнерами имеет огромное значение для успеха любого проекта. На мастер – классе были получены ответы на следующие вопросы: как подготовить эффективную презентацию? Какова структура успешной презентации? Какие виды презентаций существуют? Были выделены и рассмотрены следующие разделы:

1. Общая структура эффективной презентации.
  2. Виды презентаций.
  3. Общие замечания по содержанию презентаций.

Изучение данной темы важно, поскольку овладение темой помогает приобрести необходимые теоретические знания и практические навыки создания и проведения презентаций перед инвесторами, что поможет подготовить эффективное выступление по проекту.

Студенты выступили со своими презентациями проектов. По каждому выступлению были проведен критический анализ и сделаны рекомендации.