Центр дополнительного профессионального образования института физики и математики

Дата создания: 01.11.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,50)

Программы повышения квалификации:

1. Методика преподавания физики, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС.
Обучение предполагает профессиональную подготовку по организации учебного про-цесса для реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего образования. По окончании обучения выдается удостоверение о профессиональной подготовке государствен-ного образца.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 36 часов.
Стоимость обучения 1450 рублей.

2. Проблемные вопросы в изучении физики в основной общей и средней (полной) школе.
Стоимость обучения 2050 рублей

3. Современные методы обучения предмету «Физика». «Организация работы с одаренными детьми».
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 2100 рублей.

4. Информационно – коммуникационные технологии в образовательной деятельности.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 1900 рублей.

5. Современные подходы к преподаванию физики и информационно-коммуника-ци¬он¬ные технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 1900 рублей.

6. Основы астрономии.
Обучение предполагает профессиональную подготовку по организации учебного про-цесса для реализации ФГОС среднего (полного) общего образования. По окончании обуче-ния выдается удостоверение о профессиональной подготовке государственного образца.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 36 часа.
Стоимость обучения 1500 рублей.

7. Медицинская и биологическая физика.
Обучение предполагает профессиональную подготовку специалистов для работы в ме-дицинских учреждениях для обслуживания диагностических и терапевтических приборов и оборудований. По окончании обучения выдается удостоверение о профессиональной подго-товке государственного образца.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 2300 рублей.

8. Медицинская информатика.
Обучение предполагает профессиональную подготовку по организации учебного про-цесса в условиях реализации ФГОС. По окончании обучения выдается удостоверение о про-фессиональной подготовке государственного образца.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 2300 рублей.

9. Программирование на языке Паскаль. Расширенный ресурс.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа.
Стоимость обучения 1300 рублей.

10. Работа в системе Photoshop и использование ее в учебном процессе и внеурочной деятельности.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 72 часа
Стоимость обучения 1300 рублей.

Программы профессиональной переподготовки:
1. Плановая переподготовка учителей физики средних образовательных органи-заций.
Обучение предполагает профессиональную переподготовку по организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего обра-зования. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке гос-ударственного образца. Присваиваемая квалификация: учитель физики.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 270 часов.
Стоимость обучения 3000 рублей.

2. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и мето-дика преподавания математики и физики в образовательных организациях.
Обучение предполагает профессиональную переподготовку по организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего обра-зования. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации о професси-ональной переподготовке государственного образца. Присваиваемая квалификация: учитель математики и физики.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 350 часов.
Стоимость обучения 3500 рублей.

3. Теория и методика преподавания физики в образовательных организациях.
Обучение предполагает профессиональную переподготовку по организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего обра-зования. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке гос-ударственного образца. Присваиваемая квалификация: преподаватель физики.
Форма обучения – очная, очно-заочная. Общее количество – 270 часов.
Стоимость обучения 3500 рублей.

Возникли вопросы?
Мы будем рады ответить на них.
Подробную информацию можно получит по телефону  +7(960) 423-10- 05 Kocev.isuf@mail.ru.

Изложите Ваш вопрос и оставьте контактные данные. Мы постараемся ответить на него как можно скорее. Ответ поступит на указанную Вами электронную почту.