Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях

Дата создания: 09.12.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 3,00)

В  рамках исполнения гранта в форме субсидии из федерального бюджета по проекту «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» реализует ниже указанные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы:

«Здоровый образ жизни», трудоёмкость освоения 72 академических часа,

«Медицина катастроф», трудоёмкость освоения 72 академических часа,

«Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях», трудоёмкость освоения 72 академических часа

Обучение проводится как непосредственно в КБГУ, так и с выездом в районы КБР.

Программы реализуются на безвозмездной основе (обучение бесплатное).

Срок реализации: с 10.12.2019 по 27.12.2019

Записаться на курсы, а также получить дополнительную информацию можно по тел.: 8(960) 423-37-07,

Адрес электронной почты: kbsu_profcentr@mail.ru

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях»

ЛЕКЦИЯ. ЕСЛИ ПОЛУЧЕНА ТРАВМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ЛЕКЦИЯ. ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ И ПРИЕМАМ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

ЛЕКЦИЯ. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПП

ТЕСТЫ. ДОГОСПИТАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ РАНЕНИЯХ

Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях

Местная администрация Терского муниципального района выражает Вам благодарность за профессионально проведенную работу по повышению квалификаций работников учреждений Терского муниципального района, прошедших обучение в рамках реализации проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование в 2019 году».
Высококвалифицированные преподаватели Кабардино-Балкарского государственного университета провели обучение на высоком уровне, обеспечив формирование у слушателей курсов практических навыков и умений при возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.
Выражаем признательность за организацию курсов и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Глава местной администрации Терского муниципального района КБР М.А. Дадов

Местная администрация городского округа Прохладный КБР выражает благодарность КБГУ и всем организаторам курсов дополнительного образования и профессионального обучения медицинской направленности в рамках реализации федерального проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году.
Вся информация и учебный материал подавались организованно, в полном объеме и удобном формате. Хотелось бы отметить оперативное администрирование с индивидуальным подходом к слушателям.
Спасибо за прекрасную и доброжелательную атмосферу, грамотное построение учебного процесса, желание делиться знаниями!
Желаем всему коллективу профессорско – преподавательского состава, аспирантам, сотрудникам и студентам университета реализации намеченных планов, научных достижений, открытий и свершений, а также крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия.
Глава местной администрации городского округа Прохладный КБР И.В. Тараев

Местная администрация городского округа Баксан выражает благодарность сотрудникам КБГУ за предоставление дополнительной образовательной услуги, интересный, содержательный курс лекций по программе «Догоспитальная медицинская помощь при неотложных состояниях».
И.о. Главы местной администрации городского округа Баксан Ф.А.Карданова

Благодарность ТК КБГУ Альтудову