Дата создания: 24.08.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 1,50)
Загрузка...

Хулаев Ибрагим Владимирович

hulaev_i

заместитель директора Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ, руководитель клинического учебного центра Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Врач-стоматолог высшей категории

Закончил Дагестанский Медицинский Государственный институт в 1994 году, присвоена квалификация врача- стоматолога.

С 1994-1995 года окончил полный курс интернатуры в Республиканской стоматологической поликлинике г. Нальчика по специальности стоматология и присвоена квалификация врача стоматолога.

С 1995 -1997 год прошел и окончил клиническую ординатуру при КБГУ и закончил полный курс по специальности «Стоматология».

В 2001 году решением диссертационного совета РНИПИ «Микроб» от 21.12 200 года №30 присуждена ученная степень кандидата медицинских наук.

В 2003 году решением экзаменационной квалификационной комиссии при КБГУ от 20.03.2003г. протоколом №1084 присвоена специальность «Стоматология терапевтическая», продлена от 20.05.2013г.протокол №3447 рег.3414до 20.05.2018г., продлен от 12.06.2018г. протокол №385 до 12.062023г.

В 2017году прошел профессиональную переподготовку в ЦДПОПП и ПК с 17.04.2017 по 03.08.2017год по программе «Стоматология детская».

В 2017 году решением экзаменационной комиссии при ФГБОУВО КБГУ от 04.08.2017 года протокол №0473 допущен к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Стоматология детская».

В 2004 году решением аттестационной комиссии при Пятигорской Государственной НИИ курортологии МЗ РФ от 06.04.2004года протокол №52 присвоена первая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая».

В 2010 году решением Федерации Независимых Профсоюзов от 27.02.2010г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология», продлена от 24.07.2015года приказ № 135-К. С 1997 года по 2006 год ассистент кафедры терапевтической стоматологии КБГУ.

С 2006 по 2011 год ассистент кафедры детской стоматологии КБГУ.

С 2011 год   по 2016 год доцент кафедры детской стоматологии КБГУ.

С 2016 по 2018 год заведующий кафедрой детской стоматологии КБГУ.

С 2018 год по настоящее время заместитель директора Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ, руководитель клинического учебного центра Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Преподаваемые дисциплины: детская стоматология, профилактика и коммунальная стоматология, применение лазера в стоматологии, малоинвазивные методы лечения кариеса, руководство практикой, ортодонтия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: