02.06.2022 Литературные чтения «Я люблю Пушкина»

Дата создания: 20.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Литературная гостиная научной библиотеки КБГУ открывает двери и посвящает свою работу по творчеству великого гения А. С. Пушкина. Предлагаем вам окунуться в эпоху А.С.Пушкина и вспомнить его творчество.

Литературные чтения «Я люблю Пушкина» включают литературно-музыкальную композицию.  Мероприятие состоится 02.06 2022г. в электронном зале НБ КБГУ (1 этаж, ауд.115, начало мероприятия в 13.30)

Участники мероприятия – известные деятели науки, образования, культуры, искусства; творческие детские коллективы, обучающиеся в литературной студии «Свеча» ДАТ «Солнечный город», – руководитель Тазова Фатима Алиевна; Хоровой состав детской школы искусств 1, г. о. Нальчик, – руководитель Хейфиц Елена Владимировна; школьники, студенты КБГУ, иностранные студенты МШВО КБГУ.