03.06.2022 Студенческая научно-практическая конференция института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «Актуальные вопросы стоматологии»

Дата создания: 21.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

90 лет КБГУ ЛОГОСтуденческая научно-практическая конференция института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «Актуальные вопросы стоматологии», посвященная 90-летию КБГУ

Сроки и место проведения:

03 июня 2022 года в 13:00, ИС и ЧЛХ КБГУ

г. Нальчик, ул. Толстого, д. 175 Б, здание бизнес-инкубатора

Организатор конференции – институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова».

Участники конференции: студенты ИС и ЧЛХ, медицинского факультета и медицинского колледжа КБГУ.

Форма участия: очная (устный доклад).

Научные направления конференции:

– хирургическая стоматология

– терапевтическая стоматология

– ортопедическая стоматология

– детская стоматология

– челюстно-лицевая хирургия

– пластическая стоматология

– ортодонтия

Организационные комитет:

Мустафаев М.Ш.д.м.н., профессор, директор ИС и ЧЛХ КБГУ, заслуженный врач КБР, заслуженный врач России
Виссарионов В.А.д.м.н., профессор, заместитель директора ИС и ЧЛХ КБГУ по научной работе, заслуженный врач России
Хулаев И.В.к.м.н., доцент, руководитель центра детской стоматологии и ортодонтии
Шогенова А.Р.к.м.н., доцент, руководитель центра терапевтической стоматологии
Кужонов Д.Т.к.м.н., доцент, руководитель центра хирургической стоматологии
Дешев А.В.ассистент, руководитель лаборатории цифровой стоматологии
Карданова С.Ю.ассистент, руководитель центра ортопедической стоматологии
Шерегов А.Х.председатель Совета молодых учёных ИС и ЧЛХ, аспирант, секретарь конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 01 июня 2022г. прислать на email секретаря конференции – sheregov.aslan@yandex.ru следующие данные:

– ФИО докладчика(ов), курс обучения, контактный номер телефона

– название научного доклада, презентация

– ФИО, учёное звание, степень, должность научного руководителя(ей)

Регламент выступления докладчика(ов) – 10 мин (7 мин на доклад, 3 мин на обсуждение).

Контактная информация: 8 (967) 424-25-60 – Аслан Хасанович Шерегов;

8 (967) 033-90-95 – Светлана Юрьевна Карданова.