07.06.2022 – 08.06.2022 XXХI научно-техническая конференция студентов по направлению «Электроника, радиотехника и системы связи»

Дата создания: 22.05.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,00)

7 и 8 июня 2022 года в институте информатики, электроники и робототехники пройдёт XXХI научно-техническая конференция студентов по направлению «Электроника, радиотехника и системы связи».

На конференции будут заслушиваться и обсуждаться материалы научно-исследовательских работ и научно-технических разработок студентов института в области микро- и наноэлектроники, радиотехники и систем связи, компьютерных технологий и др.

Конференция будет проходит по секциям:

Секция №1 –  ауд.146

Секция №2 –  ауд.245

Начало конференции: 7 июня в 9:00.

По итогам работы конференции авторы лучших докладов и научно-исследовательских работ по секциям будут награждены.

Оргкомитет конференции:

Председатель оргкомитета: Тешев Р.Ш., д.т.н. профессор.

Члены оргкомитета:

Дедков Г.В. – д.ф.м.н., профессор;

Кармоков А.М. – д.ф.м.н., профессор;

Мустафаев Г.А. – д.т.н., профессор;

Гаев Д.С. – к.х.н., доцент;

Шомахов З.В. – к.т.н., доцент

Канаметов А.А. –  к.ф. м.н., доцент.

Программа XXХI научно-технической конференции студентов по направлению «Электроника, радиотехника и системы связи»