1 февраля пройдет встреча сотрудников регионального Корпуса общественных наблюдателей КБР со студентами КБГУ

Дата создания: 17.12.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 5,00)

Корпус общественных наблюдателей РСМ

В преддверии Государственной итоговой аттестации 2023 года мы начинаем информационную кампанию Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи Кабардино-Балкарской республики.

01 февраля 2023 года в 15:00 на базе ФГБОУ ВО “Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова” пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей КБР Балкарова Эльдара Романовича со студентами университета.

Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов.