15 октября в 15:00 – Уроки бизнеса со Сбером

Дата создания: 10.10.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 5, Рейтинг: 2,60)

15 октября в 15:00 - Уроки бизнеса со Сбером

Сбер объявляет об открытии обучающего проекта “Уроки бизнеса со Сбером”, направленного на поддержку молодых предпринимателей и развитие их навыков. Программа включает открытые встречи студентов с предпринимателями в вузах, где будут обсуждаться честные истории бизнеса, а также знакомство с различными бизнес-нишами и спецификой отраслей.

Одним из ключевых элементов программы является приглашение студентов на бесплатный акселератор по старту бизнеса “Первое дело”, который помогает в запуске бизнеса и выходе на продажи.

Мероприятие стартует 15 октября в 15:00 в Темиркановском Зале, Главный корпус.

Информация о проекте:

– Открытые встречи студентов с предпринимателями

– Знакомство с бизнес-нишами и спецификой

– Приглашение на акселератор “Первое дело”

Присоединяйтесь и воспользуйтесь уникальной возможностью освоить практические навыки в области предпринимательства!

Формат: Онлайн обучение, полностью бесплатное для всех участников.

Что ожидает участников:

• Предакселератор (15 – 31 октября): Первый шаг к успешному бизнесу. Участники подадут заявку, определят нишу, опишут проект и изучат истории успеха российских предпринимателей.
  • Акселератор (5 ноября – 11 декабря): Пять недель активного обучения с использованием бизнес-инструментов, включая 40 часов лекций, онлайн-встречи с экспертами и личные консультации наставников.
  • Подведение итогов (13 декабря): Награждение в Москве (18 декабря): Торжественное мероприятие с бизнес-вечеринкой, экскурсией в Agile Home в Москве, и награждение победителей.

Победители программы получат:

• 6 месяцев поддержки и развития бизнеса от персонального менеджера Сбера
  • Сертификат на 50 000 рублей от СберТаргет или СберАналитик
  • Возможность участвовать в закрытой встрече с топ-менеджерами Сбера

Регистрация до: 31 октября

Для регистрации и дополнительной информации сканируйте QR-код на флаере.

15 октября в 15:00 - Уроки бизнеса со Сбером