16.05.2022 Открытая встреча по обсуждению планов развития молодежного технологического предпринимательства в КБР

Дата создания: 25.04.2022

16 мая с 14:00 до 15:00 в КБГУ пройдёт открытая встреча по обсуждению планов развития молодежного технологического предпринимательства в Кабардино-Балкарии.

Формат проведения: онлайн при поддержке Точки кипения КБГУ им. Х.М. Бербекова

Регистрация по ссылке.

О мероприятии

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ) запускает региональную митап-площадку для обсуждения технологических запросов и планов по развитию молодежного предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике.

Мы приглашаем органы региональной власти, компании и индивидуальных предпринимателей, бизнес-сообщества и бизнес-структуры, команды технологических проектов и стартапов, студентов и преподавателей, а также всех тех, кому интересна повестка мероприятия.

Встреча пройдет в Точке Кипения КБГУ в гибридном формате. Ссылка на онлайн участие в мероприятии будет выслана по электронной почте после регистрации.

На встрече планируется обсудить планы КБГУ и его партнера – стартап-студии «Открытые инновации» – по созданию университетской стартап-студии в форме самостоятельного юридического лица, основной деятельностью которого станет серийный запуск технологических стартапов в регионе.

Для тех, кто планирует принять очное участие в мероприятии, просим направить информацию о себе (ФИО, место работы, сфера технологических интересов) по электронной почте на адрес: z.t.zashakuev@kbsu.ru.

Зашакуев Заур Тимурович

+7 (926) 672-40-80