18 сентября – старт программы «Обучение служением»

Дата создания: 13.09.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

КБГУ имени Х. М. Бербекова стал площадкой для внедрения в учебный процесс федеральной программы «Обучение служением». Это уникальная возможность для студентов и преподавателей внести свой вклад в развитие нашего общества, применяя полученные в ходе освоения программы знания на практике.
18 сентября в 13.00 в центре культуры им. Х. С. Темирканова будет дан торжественный старт этой программы. На нашей встрече соберутся представители некоммерческих организаций, государственных и социальных учреждений, а также активные студенты и преподаватели.
«Обучение служением» — это не просто учебная дисциплина, это возможность для каждого из нас стать частью чего-то большего. Наши студенты будут изучать академические дисциплины, но при этом формировать навыки, необходимые для решения реальных социальных проблем. Они смогут использовать свои знания и умения на практике, развивая лидерские качества, гражданскую ответственность и чувство сопричастности к решению проблем общества.
Мы приглашаем всех, кто хочет присоединиться к нам в этом важном начинании. Руководители НКО, государственных учреждений, органов власти, общественных объединений, активные студенты и преподаватели — все вы можете стать частью этого значимого события.