19.05.2022 Экспертная сессия «Путь к успеху. Тенденции современного мира и необходимые компетенции»

Дата создания: 14.05.2022

19 мая 2022 г. в 14.00 ч. в Темиркановском зале КБГУ под модерацией Управления развития карьеры КБГУ будет проведена Экспертная сессия «Путь к успеху. Тенденции современного мира и необходимые компетенции».

В ходе мероприятия планируется обсуждение следующих тем:

– современный подход к выбору сферы деятельности;

– компетенции и специальности, востребованные на рынке труда;

– качества, необходимые для достижения поставленных целей;

– современные технологические возможности для построения карьеры;

– определение и развитие профессиональных предрасположенностей;

– ошибки в реализации бизнес-идеи и способы их избежать;

– психология бизнеса и управления.

Приглашенные спикеры:

– Инна Кащеева, клинический психолог, сертифицированный коуч, предприниматель, руководитель консалтинговой компании по подбору и адаптации персонала, г. Ставрополь.

– Нурхани-Милана Махова, бизнес-консультант, ТРИЗ-специалист 1 уровня МАТРИЗ, преподаватель молодежной бизнес-школы КБРО ООО Деловая Россия.

– Юлия Овдиенко, основатель Центра креативных решений и театральной студии, финалист трека «Культура» управленческого конкурса «Лидеры России 2021», Член совета при Главе Кабардино-Балкарской Республики.

– Ирсана Пайзуллаева, бакалавр Американского университета LCC IU, Клайпеда, Литва, магистр (MBA) в университете Taylor University, штат Индиана, США, обучалась по обмену в университете Universität Trier, Трир, Германия, стажировалась в космической организации в Инсбруке, Австрия, имеет сертификаты преподавателя TKT (Teaching Knowledge Test), Кембридж.

Регистрация на мероприятие по ссылке.