19 февраля школьники Нальчика познакомятся с Психологическим обществом КБГУ «Атмосфера»

Дата создания: 12.02.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 23, Рейтинг: 5,00)

19 февраля 2024 г. Аспиранты, магистранты и студенты ИППиФСО проведут в Государственном бюджетном учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» в городе Нальчик профориентационную психолого-педагогическую встречу.

Руководитель Студенческого научного общества КБГУ и автор проекта «Психологическое общество “Атмосфера”», аспирант ИППиФСО Руслан Жидков ознакомит школьников с работой психолого-педагогической лаборатории института.

Студенты ИППиФСО расскажут об открытии Школы юного психолога, проведут со школьниками авторский психологический тренинг, проведут арт- терапию с использованием интерактивной песочницы, составят индивидуальный психологический портрет школьников, расскажут о типах темперамента и характера личности и многое другое.

Проект «Психолого-педагогическое общество “Атмосфера”» реализуется при поддержке Росмолодёжь

Телефон для справок: +7 (8662) 42-55-34, +7(8662) 40-48-06;

e-mail: pedobr2016@mail.ru