20 марта 2024 года – заседание English Speaking Club

Дата создания: 15.03.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Кафедра иностранных языков КБГУ приглашает всех любителей английского языка на очередное заседание English Speaking Club. Будем рады видеть всех, кто может и хочет поразмыслить  на тему “Family in the context of modern challenges» и высказать свое мнение о проблемах института семьи на английском языке.
Гости клуба, студенты разных курсов университета и педагоги, обсудят следующие проблемы:
– Семья как ценность в современном социальном и гуманитарном осмыслениях
– Психология семейных отношений и ее трансформация за последние десятилетия
– Молодая семья в контексте амбивалентности  «хабза, адат и необходимая рациональность 21 века»
– Семейный гендер: реликт или необходимость?
и некоторые другие.
Ваше участие и ваше мнение нам дороги.

Мы ждем вас, наши потенциальные гости, 20 марта, в 15.00 в аудитории 114 Информационного центра.
До встречи!

Контактные лица:
Мукова Мадина Нургалиевна, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков, СГИ, КБГУ.
тел.: +79289100410
e-mail: madi.mn@mail.ru

Хутова Елена Руслановна, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков, СГИ, КБГУ.
тел.: +79280762973
e-mail: hutova22@mail.ru

Марианна Асанова, к.ф.н., старший преподаватель кафедры иностранных языков, СГИ, КБГУ.
тел.: +79280787073
asanova.marianna@list.ru