23.04.2022 Закладка аллеи института права, экономики и финансов КБГУ

Дата создания: 20.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 4,50)

23 апреля в 10.00 будет реализована экологическая инициатива преподавательского и студенческого актива института права, экономики и финансов по закладке аллеи к 90-летию Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и в рамках участия в Фестивале «ВузЭкоФест-2022».

Место: сбор актива состоится на площадке между корпусом ректората и социально-гуманитарного института.
С собой брать хозяйственные перчатки и хорошее настроение.

Справочно:
ВузЭкоФест – международный проект, приуроченный ко Дню Земли 22 апреля, официально утвержденному ООН, направленный на формирование сообщества ЭкоЛидеров, готовых вносить изменения в общественную жизнь. Фестиваль проходит при информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

23.04.2022 Закладка аллеи института права, экономики и финансов КБГУ