26 апреля – «Диктант Победы»

Дата создания: 26.04.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

26 апреля Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х. М. Бербекова станет площадкой проведения ежегодной Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

В этом году задания диктанта посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

Вопросы переведут на пять языков – английский, французский, арабский, китайский и испанский.

Площадки акции будут открыты не только во всех российских регионах, но и в других странах мира. Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф

🩵Приглашаем к участию сотрудников и студентов 26 апреля в 12:00 ч. в 501 аудитории социально-гуманитарного института.