28 апреля 2023 г. – День карьеры в Институте информатики, электроники и робототехники

Дата создания: 18.03.2023

Дата: 28 апреля 2023 года

Время: с 15.00

Площадка: 360004, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, аудитория № 252 (корпус «Физмат»)

Участники: представители работодателей, известные выпускники, студенты, сотрудники и дирекция института информатики, электроники и робототехники, представители управления развития КБГУ

Требуется регистрация на мероприятие через платформу «Факультетус» по данной ссылке

Справочно:

Мероприятие «День карьеры в Институте информатики, электроники и робототехники» реализуется в рамках дорожной карты института по Программе развития «Приоритет 2030» на 2023 год. Цель встречи – оказание студентам и выпускникам содействия в трудоустройстве, расширение партнерских связей между институтом и профильными организациями, повышение интереса студентов к выбранной профессии, ознакомление с особенностями работы и перспективами профессионального роста в профильных организациях, установлению личных контактов с представителями работодателей.