28 мая – онлайн презентация совместной программы магистратуры «Педагогическое образование и развитие человека» НИУ ВШЭ и КБГУ

Дата создания: 23.05.2025
С 2025-26 учебного года запускается программа магистратуры двойных дипломов «Педагогическое образование и развитие человека». Программа создана в партнерстве Института образования НИУ «Высшая школа экономики» и Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Программа направлена на подготовку современных педагогов, любящих свою профессию и способных отвечать на вызовы меняющегося мира. Студенты смогут получить от преподавателей лучшие образовательные практики и научиться организовывать мотивирующий образовательный процесс с доказанной эффективностью, направленный на формирование у учащихся запланированных образовательных результатов. По окончании программы выпускники могут преподавать, как в школе, так и в вузе и сфере дополнительного образования.

Поступить в магистратуру могут:
дипломированные специалисты, окончившие профильный бакалавриат, не имеющие педагогической подготовки, но желающие развиваться в области образования,
практикующие учителя, осознающие, что их парадигма не соответствует требованиям современного мира,
другие специалисты в области образования, стремящиеся развивать свою карьеру в соответствии с передовыми наработками ученых и практиков.

Обучение будет проводиться в очной форме с элементами электронного обучения.

О программе расскажут её академические руководители:
Корешникова Юлия Николаевна, доцент Департамента образовательных программ, старший научный сотрудник Института образования НИУ ВШЭ.
Догучаева Танзиля Ахматовна, заместитель директора по учебной работе и качеству образования института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ

Это мероприятие предоставляет уникальную возможность получить ответы на интересующие вас вопросы из первых уст.

Если вы стремитесь построить карьеру в области педагогического образования и заинтересованы в поступлении на нашу сетевую магистерскую программу, приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре!

Дата и время: 28 мая, 16:00 – 17:00

Формат: онлайн

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Ссылка на мероприятие будет отправлена на указанный адрес электронной почты.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [263.11 KB]