3.05.2022 Спортивный фестиваль, посвященный 90-летию со дня основания вуза

Дата создания: 24.04.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

3 мая 2022 года спортивный фестиваль, посвященный 90-летию со дня основания вуза, проведут администрация, профсоюзный комитет и студпрофком Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова.

Уважаемые сотрудники и студенты КБГУ!

Администрация, профсоюзный комитет, студпрофком Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова приглашают на спортивный фестиваль, посвященный 90-летию со дня основания вуза.

Дата проведения: 3 мая 2022 года.

Место проведения: Атажукинский сад, площадка перед лестницей-терренкуром («Тысяча ступеней»).

В программе большое количество спортивных соревнований. Будут разыграны ценные призы. Участники получат футболки и кепки с университетской символикой, угощение – вкуснейший узбекский плов и чай.

К участию в мероприятиях приглашаются сотрудники университетского комплекса и обучающиеся. Количество мест ограничено.

Контактные телефоны для предварительной регистрации:

сотрудников  +7 963 169 19 21   Хаткутова Марина

обучающихся  +7 996 916 01 66   Шаов  Астемир

Ждем всех участников 3 мая в 10 часов.

Надеемся на отличную весеннюю погоду и прекрасное настроение.