51-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины», посвященная 55-летию медицинского факультета КБГУ

Дата создания: 09.04.2021

Год науки и технологий КБГУ

51-я научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины»

14 мая в 13.00 на медицинском факультете Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова пройдет LI научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы медицины», посвященная 55-летию медицинского факультета КБГУ.

Работа конференции будет проходить по таким научным направлениям: нормальная и патологическая анатомия и физиология, микробиология, иммунология и инфекционные болезни, терапия, хирургия, неврология, психиатрия и наркология, детские болезни, акушерство и гинекология, профилактическая медицина и общая врачебная практика, клиническая фармакология и фармация, стоматология и челюстно-лицевая хирургия.

Форма участия в конференции очная или заочная с публикацией статей. Публикация материалов конференции бесплатная. Сборник материалов конференции будет занесен в базу данных РИНЦ. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

Для участия в конференции необходимо в срок до 5 мая 2021 года прислать в оргкомитет следующие материалы:

заявку на участие;

материалы для публикации.

Все материалы необходимо предоставить в виде вложенных файлов по электронной почте: kbsuovp@mail.ru

Работы, представленные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,