7 июня 2024 года – конференция с международным участием «Экономика и право в новых реалиях»

Дата создания: 23.05.2024
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

Институт права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова приглашает принять участие в национальной научно-практической конференции с международным участием «Экономика и право в новых реалиях».

Открытие и конференции состоятся 07 июня 2024 года в 11.00 по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, Центр культуры им. Х.С. Темирканова.

Работа секций конференции, подведение итогов и закрытие работы конференции запланированы на 08 июня 2024 года.

Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Экономика и право в новых реалиях» проводится в рамках выполнения дорожной карты института права, экономики и финансов КБГУ по Программе развития «Приоритет 2030» на 2024 год.

Целями конференции является создание междисциплинарного пространства для обсуждения проблем и обмена результатами научных исследований в сфере экономики и права; поиск возможностей практического применения результатов научных исследований для решения задач устойчивого развития экономики и общества; развитие научных коммуникаций между учеными, преподавателями, практиками, руководителями органов власти; укрепление связей между образовательными, научными учреждениями, государственными структурами и бизнесом.

Сайт конференции: https://ipeif.kbsu.ru/natsionalnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-s-mezhdunarodnym-uchastiem-ekonomika-i-pravo-v-novyh-realiyah/

Контактное лицо: Шогенцукова Залина Хасановна, к.э.н., доцент, тел.: 8-928-082-09-12, e-mail: zsh27@yandex.ru.