8 декабря 2023 года – День библиотеки в ИИЭиР

Дата создания: 06.12.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

8 декабря 2023 года - День библиотеки в ИИЭиР

«ДЕНЬ БИБЛИОТЕКИ» В ИНСТИТУТЕ ИНФОРМАТИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ

Библиотека университета в помощь учебной работе и научным исследованиям ИИЭиР.

Мероприятие состоится 8 декабря 2023 г. в ИИЭиР

Программа комплексного мероприятия:

1.Выставка новых поступлений в фонд библиотеки по заказам кафедр. Начало с 10:00 – 12:00, место проведения-2 этаж, ауд.239.

2.Обеспечение доступа к актуальным базам данных, презентация электронных ресурсов и возможности их использования в учебной и научной деятельности кафедры согласно лицензионным нормативам и ФГОС. Начало в 12:20, место проведения-2 этаж, ауд.238.

Полная программа о проведении мероприятия прилагается.

Программа комплексного мероприятия:

1.Выставка новых поступлений в фонд библиотеки по заказам кафедр.

3.Формирование на перспективный период заявок на комплектование учебной, научной литературой, периодическими изданиями и электронными ресурсами по ООП, согласно лицензионным нормативам Министерства образования и науки РФ.

4.Консультации по вопросам книгообеспеченности и обеспеченности электронными научными и образовательными ресурсами кафедральных дисциплин согласно ФГОС, ГОС и лицензионным нормативам.

5.Проведение библиографических обзоров литературы из фондов библиотеки.

6.Тематические подборы литературы и электронных источников по предварительным заявкам кафедр.

1. Обсуждение вопросов совместной работы специалистов вуза и библиотеки.
  2. Принятие решения.