8 февраля 2023 г. – ХVII Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки

Дата создания: 17.12.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 5,00)

8 февраля 2023 г. - ХVII Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки8 февраля 2023 года в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова (холл Учебного корпуса №1) состоится ХVII Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки.

Целью выставки является стимулирование инновационной деятельности молодых ученых, повышение их интереса к созданию наукоемкой и высокотехнологичной продукции, востребованной рынком, а также привлечение инвесторов.

Тематика проектов охватывает широкий круг вопросов: новации в сельском хозяйстве, медицине, строительстве и промышленности, новые методы в производственных процессах, материалы нового поколения, социальные проекты, а также робототехника, инновационные информационные технологии.

На выставке будет работать судейская комиссия. По итогам экспертизы проектов будут отобраны победители выставки в номинациях:

• «Лучший инновационный проект»,
  • «Лучший инновационный продукт»,
  • «Лучшая инновационная идея»,
  • «Лучшая презентация проекта»,
  • «Лучшая бизнес-идея»,
  • «Лучший социальный проект».

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Предполагается участие в мероприятии представителей министерств и ведомств региона, руководителей научных организаций и образовательных учреждений, инвесторов, представителей субъектов Юга России, средств массовой информации.

Заявка на участие

Желающие принять участие в работе выставки могут перейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63c563285056901e70f9180d/ и пройти регистрационную форму заявки участника до 01 февраля 2023 года. Организационный взнос за участие в выставке не предусмотрен.

проведения XVII Выставки инновационных проектов

молодых ученых Северного Кавказа

Место проведения:

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

(Холл Учебного корпуса №1).

Сроки проведения:

08 февраля 2023 года

9.00 – 10.00 – регистрация участников выставки

10.00 – открытие Выставки инновационных проектов

10.30 – 12.30 – экспонирование инновационных проектов

12.30 – 13.30 – работа судейской комиссии

13.30 – 14.00 – подведение итогов Выставки, торжественное награждение победителей

9.00 – 14.00 – предусмотрен кофе-брейк на протяжении мероприятия.

По вопросам организации и размещения обращаться по тел: +7 (906) 189 97 75