Дата создания: 05.04.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

10000 шагов к жизни

7 апреля приглашаем вас принять участие в общественно-просветительской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному дню здоровья. Мероприятие пятый год подряд проводится по инициативе регионального отделения Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и реализуется  медицинским факультетом КБГУ им. Х. М.Бербекова совместно с Министерством здравоохранения КБР при поддержке местной администрации г.о.Нальчик, Министерства спорта КБР, Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Место проведения акции – Городской парк «Атажукинский сад», место старта – центральный вход со стороны ул.Лермонтова, начало мероприятия – в 14.00.

В ходе акции студентами медицинского факультета всем желающим будут проведены: измерение АД, рекомендации по коррекции факторов риска основных неинфекционных заболеваний (сердечно-сосудистых, сахарного диабета, заболеваний обмена веществ).

Участники акции получат информационные буклеты о здоровом образе жизни, самые активные призы и дипломы от организаторов.

Будем искренне рады видеть вас в числе участников Всероссийской общественно-просветительской акции «10 000 шагов к жизни».

Тэги: , , , , , , , , , , , , ,