Образовательно-просветительская встреча: «Развитие молодежного предпринимательства»

Дата создания: 21.02.2022

24 февраля 2022 года в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова в зале им. Х. С. Темирканова пройдёт образовательно-просветительское мероприятие: «Развитие молодежного предпринимательства».

Данное событие направлено на популяризацию и пропаганду молодежного предпринимательства, целью которого является создание системы мер, направленных на развитие экономического мышления, способностей к предпринимательской деятельности, реализации потенциала молодежи, создание положительного имиджа молодого предпринимателя Кабардино-Балкарской Республики.

Приглашенные гости будут рассказывать о своем пути становления предпринимателем. Также будут приглашены эксперты Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики», которые расскажут о мерах, предоставляемых государством финансовой и консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики. Будет проведен конкурс по таким направлениям как: образование, спорт, питание, развлечение, красота, медицина.

По итогам конкурса будут отобраны победители по этим 6 направлениям c 18 призовыми местами. Победители будут награждены сертификатами и ценными призами. Участники могут получить консультации у гостей и экспертов по интересующим их вопросам.

Желающие принять участие могут перейти по ссылке https://forms.gle/TZ2d19M1ASRazMFj9 и пройти регистрационную форму заявки участника до 24 февраля 2022 года.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех актуальных санитарно-эпидемиологических требований.

Место проведения:

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (главный корпус, зал им. Х. С. Темирканова).

Сроки проведения: 24 февраля 2022 года

13:30 – 14:00 – регистрация участников мероприятия

14:00 – открытие мероприятия

14:10 – 15:30 – выступление гостей и экспертов

15:30 – 16:30 – проведение конкурса

16:30 – 17:00 – подведение итогов, награждение победителей.