День открытых дверей в ИИЭиР КБГУ

Дата создания: 12.01.2021

14 января в 15.00 в институте информатики, электроники и робототехники Кабардино-Балкарского государственного университета пройдет день открытых дверей в онлайн-формате

Абитуриенты и их родители смогут получить самую актуальную информацию об экзаменах и поступлении на направления подготовки института информатики, электроники и робототехники:
✅Информатика и вычислительная техника
✅Прикладная информатика
✅Информационная безопасность
✅Радиотехника
✅Электроника и наноэлектроника
✅Конструирование и технология электронных средств
✅Технологические машины и оборудование
✅Мехатроника и робототехника
✅Управление качеством
✅Управление в технических системах

Кроме того, пройдет обсуждение вопросов:
Почему IT – это направление будущего?
Чем может заниматься выпускник после окончания вуза и на какие профессии он может рассчитывать?
Какие направления подготовки соответствуют приоритетным направлениям технологического развития российской̆ экономики?
Почему абитуриенту данных направлений практически  гарантировано поступление на бюджетное место?

Принять участие в дне открытых дверей ИИЭиР КБГУ смогут все, кто подключится 14 января в 15.00 к YouTube-каналу “KBSUTV livestream”

Свои вопросы заранее отправляйте в директ Instagram-профиля “Abiturient_kbsu”