День открытых дверей в ИПЭиФ КБГУ

Дата создания: 06.11.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

Институт права, экономики и финансов

Участие по предварительной регистрации на сайте КБГУ

Факультет/

институт

Образовательная программаДата / время / длительность мероприятияМесто проведенияКраткое описание мероприятияКоординатор мероприятия

(контактный телефон, электронная почта)

Институт права, экономики и финансовБакалаврская программа «Юриспруденция»

направлена на подготовку юристов, обладающих солидной базой теоретических знаний и прикладных навыков, способных не только проявлять лидерские качества, но и работать в команде, профессионально решая сложные комплексные задачи. Центральное место отводится изучению правового регулирования экономических отношений. В процессе обучения студенты участвуют в проектной, научно-исследовательской и экспертной работе в области российского, зарубежного и международного права.

Бакалаврская программа «Экономика» направлена на подготовку экономистов, бухгалтеров, финансистов, обладающих универсальными знаниями в области макро и микроэкономических систем , позволяющих адаптироваться в любых отраслях экономического направления с сопровождением практического опыта.

Бакалаврская программа «Менеджмент » направлена на обучение теоретическим и практическим методам современного управленческого дела на уровне малого и крупного бизнеса.

Бакалаврская программа «Государственное муниципальное управление» направлена на формирование навыков управления в государственных и муниципальных организациях

Бакалаврская программа «Управление персоналом»  направлена на подготовку специалистов кадровых служб на предприятиях различных форм собственности

Корпус ИПЭиФ,

Ауд  №307