Дата создания: 01.02.2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

08 февраля 2019 года в Нальчике, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова (холл корпуса СГИ) состоится ХIII Выставка инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, приуроченная ко Дню российской науки. Организаторы мероприятия – Кабардино-Балкарский государственный университет им Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых, Совет молодых ученых и специалистов Кабардино-Балкарской Республики.

Целью выставки является стимулирование инновационной деятельности молодых ученых Юга России, повышение их интереса к созданию наукоемкой и высокотехнологичной продукции, востребованной рынком, а также привлечение инвесторов.

Тематика проектов охватывает широкий круг вопросов: нанотехнологии, новации в медицине, сельском хозяйстве, строительстве и промышленности, новые методы в производственных процессах, социальные вопросы, а также инновационные информационные технологии.

На выставке будет работать судейская комиссия. По итогам экспертизы проектов будут отобраны победители выставки в номинациях «Лучший инновационный проект», «Лучший инновационный продукт», «Лучшая инновационная идея», «Лучшая презентация проекта», «Лучшая бизнес-идея». Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Предполагается участие в мероприятии представителей министерств и ведомств КБР, руководителей научных организаций и образовательных учреждений, инвесторов, представителей субъектов Юга России, средств массовой информации.

За участие в Выставке взимается организационный взнос в размере 1000 руб. за каждый представленный проект. Оргвзнос перечисляется до 6 февраля 2019 года на карту Сбербанка № 5469600021241153 (Долбин И.В.) с указанием ФИО одного из авторов проекта.

Для презентации проектов участникам выставки необходимо подготовить баннеры. Рекомендуемые размеры 1×1 м, 1×1,5 м или 2×2 м (на выбор).

Заявку на участие в Выставке следует отправить на электронный адрес amina.vindizheva@mail.ru.

Форма заявки скачать.

Желающие принять участие в работе выставки должны представить в оргкомитет заявку на участие до 6 февраля 2019 года!

Место проведения:

Кабардино-Балкарский государственный университет (холл корпуса СГИ).

Сроки проведения:

– 7 февраля 2019 года, заезд участников выставки и оформление выставочных стендов.

8 февраля 2019 года

9.00 – 10.00 – регистрация участников выставки