ФЕСТИВАЛЬ АКТУАЛЬНОГО НАУЧНОГО КИНО В КБГУ

Дата создания: 03.12.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и все, кого интересует наука, реализованная в окружающей нас действительности!
По инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации Кабардино-Балкарский государственный университет начинает серию кинопоказов Фестиваля актуального научного кино.

С 27 ноября вы можете увидеть Фильм «ИСТОРИИ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ»

Режиссер: Discovery Science
Cтрана: США
Год: 2018
Продолжительность: 90 минут

Кремневая долина находится недалеко от Сан-Франциско, изобретения из этого региона изменили мир, в котором мы живем. Это целая экосистема, место, которое является гигантским инкубатором IT технологий. Здесь выросли компании, которые основали современную компьютерную индустрию — Intel, Apple и Facebook. 2 серии по 43 мин.

Показы будут проходить в одно и тоже время – 15:00 в зале творческой мастерской им. Александра Сокурова (Физмат 3 этаж).

Добро пожаловать! Вход свободный!

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,