ФЕСТИВАЛЬ АКТУАЛЬНОГО НАУЧНОГО КИНО В КБГУ

Дата создания: 03.12.2018
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и все, кого интересует наука, реализованная в окружающей нас действительности!
По инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации Кабардино-Балкарский государственный университет начинает серию кинопоказов Фестиваля актуального научного кино.

С 28 ноября вы можете увидеть Фильм «МОЗГ. ВТОРАЯ ВСЕЛЕННАЯ»
Режиссер: Юлия Киселева

Cтрана: Россия
Год: 2017
Продолжительность: 85 минут

Что такое человеческий мозг? Орган центральной нервной системы, суперкомпьютер или хозяин, управляющий жизнью человека? Авторы начали снимать фильм о современных исследованиях мозга в поиске ответа на вопросы: могу ли я управлять своим поведением, своей физиологией, своим сознанием или я полностью зависим от нейронной сети?

Показы будут проходить в одно и тоже время – 15:00 в зале творческой мастерской им. Александра Сокурова (Физмат 3 этаж).

Добро пожаловать! Вход свободный!

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,