График научно-практических семинаров «Особенности охраны и защиты интеллектуальной собственности»

Дата создания: 25.11.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 4,00)

В целях популяризации интеллектуальной собственности среди работников и обучающихся КБГУ центр поддержки технологий и инноваций УНИИД проводит серию научно-практических семинаров «Особенности охраны и защиты интеллектуальной собственности» по приведенному ниже графику.

Семинары выстроены в соответствии со спецификой работы подразделения/института/факультета/колледжа КБГУ и включают рассмотрение вопросов по оформлению заявок и получению правовой охраны на изобретение полезных моделей, промышленных образцов, ПРЭВМ, баз данных и управлению правами на результаты интеллектуальной собственности.

Целевая аудитория: сотрудники профильных подразделений, преподаватели, студенты, аспиранты, молодые ученые.