Хочешь быть конкурентоспособным? Учись создавать компьютерные программы на ЦИФРОВОЙ КАФЕДРЕ КБГУ

Дата создания: 25.07.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Хочешь быть конкурентоспособным?

Учись создавать компьютерные программы

на ЦИФРОВОЙ КАФЕДРЕ

института искусственного интеллекта и цифровых технологий КБГУ

iaidt@kbsu.ru

Подать заявки могут студенты  всех направлений подготовки и специальностей:

2 и 3 курс бакалавриата

3 и 4 курс специалитета

1 курс магистратуры

В сентябре 2022 года к получению новых цифровых компетенций приступят студенты КБГУ как технических, так и гуманитарных направлений подготовки. Внедрение «цифровых кафедр» в образовательный процесс вуза направлено на создание возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии в сфере информационных технологий.

На «цифровой кафедре» студенты смогут получить новые компетенции в области информационных технологий благодаря дополнительным профессиональным программам и программам профессиональной переподготовки IT-профиля, которые будут разработаны совместно с индустриальными партнерами и отраслевыми экспертами.