II Cеверо-Кавказская научно-практическая конференция по проблемам орфанных заболеваний

Дата создания: 14.02.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 3, Рейтинг: 3,67)

17 февраля в 10:00 в отеле «Азимут», состоится II Cеверо-Кавказская научно-практическая конференция, посвященная орфанным заболеваниям «Диагностика и лечение редких (орфанных) заболеваний».

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения КБР, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, ООО «Центральная поликлиника», ГБУЗ «Республиканская детская клиническая больница» МЗ КБР.

Участники: руководство и специалисты Минздрава КБР, ученые РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, ФГБНУ «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова» РАМН, КБГУ, специалисты системы здравоохранения республики.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ