Дата создания: 28.09.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 1, Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

1-4 октября 2021 года в Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ пройдёт II Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация науки и образования».

В рамках Конференции будут проведены пленарные заседания и серия научных мероприятий, соответствующих приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации.

Организатор конференции: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Научная программа конференции предполагает работу по следующим тематическим направлениям:

• Цифровые тренды в науке и образовании: опыт и проблемы реализации
  • Искусственный интеллект и робототехника
  • Информационные технологии в экологии и природопользовании
  • Информационная безопасность: новые технологии – новые риски
  • Цифровизация экономики: проблемы, решения, новации

Продолжительность докладов на секции – 15 мин., выступлений до 10 мин.

Для подтверждения практической апробации работы на Международной научно-практической конференции участникам будут выдаваться соответствующие свидетельства – непосредственно на конференции.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

• заочное – представление и публикация материалов;
  • очное –  непосредственное участие в работе конференции и публикация материалов.

Тэги: , , , , , , , , , , , , ,