IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) КБР

Дата создания: 24.02.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Кабардино-Балкарский государственный университет является площадкой проведения IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Кабардино-Балкарской Республики по направлениям «Преподавание в младших классах», «Преподавание в младших классах-Юниоры», «Преподавание в младших классах – 50+», «Дошкольное воспитание».

Сайт: www.worldskillskbr.ru, е-mail: worldskillskbr@mail.ru

28 февраля, пятница

11:30-12:30        Круглый стол: «Реализация в 2020 году программ обучения лиц в возрасте

50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста»

Организатор: Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР

Место проведения: главный корпус, 2 этаж, Центр общественных инициатив КБГУ.

Модераторы: Кумыков Ауес Мухамедович, и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР

Крайчинская Светлана Брониславовна,  заместитель генерального директора по подготовке кадров Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Лесев Вадим Николаевич, первый проректор – проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет  им. Х.М. Бербекова»

Участники:

Жигар А.С., ведущий специалист по организации  программ обучения Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс  Россия)»

Асанов А.О.,  министр труда и социальной защиты КБР

Кяров Э.Х., заместитель министра промышленности, энергетики и торговли КБР

Агирова С.Х., начальник отдела профессионального образования Минпросвещения КБР

Суншев З.Ш., руководитель РКЦ «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» Кабардино-Балкарской Республики, руководители профессиональных образовательных организаций КБР, руководители управлений образования местных администраций муниципальных районов и городских округов.

14:00-16:00        Закрытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Кабардино-Балкарской Республики

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,