КБГУ примет участие в III Генеральной Ассамблее Ассоциации высших учебных заведений Российской Федерации и Японии

Дата создания: 14.09.2021

15 сентября в 9.00 в дистанционном формате Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова примет участие в III Генеральной Ассамблее Ассоциации высших учебных заведений Российской Федерации и Японии.

КБГУ как один из членов Ассоциации вузов России и Японии, а также активный участник проекта научно-образовательных консорциумов «Вернадский» организует выступление заместителя директора высшей школы международного образования по учебной работе КБГУ Оксаны Хавпачевой в подсекции «Медицинское образование и международный обмен» на английском языке.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,