Круглый стол «Повышение координации ВУЗа и профильных министерств в интересах реализации Национальных целей и Национальных проектов»

Дата создания: 21.12.2020

Кафедра устойчивого развития Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова приглашает Вас на заседание круглого стола «Повышение координации ВУЗа и профильных министерств в интересах реализации Национальных целей и Национальных проектов» 22 декабря 2020 года в 15.00 в дистанционном формате.

Повестка круглого стола:

1. Реабилитация граждан, перенесших коронавирусную инфекцию –междисциплинарная проблема на стыке национальных проектов, проблемы и пути решения.
  2. Роль взаимодействия профильных министерств и ВУЗа в повышении эффективности постковидной реабилитации.

Модератор: Уметов Мурат Анатольевич, д.м.н., профессор, советник ректората, заведующий кафедрой факультетской терапии КБГУ

Докладчик: Шогенова Мадина Суфьяновна, д.м.н., профессор кафедры факультетской терапии КБГУ, главный врач ГБУЗ центра организации специализированной аллергологической помощи Министерства здравоохранения КБР.

Участники круглого стола:

Ушанов Юрий Васильевич, заместитель Председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства, вице-президент ФРиО, проректор Института развития дополнительного образования, член экспертного совета по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию при Комитете Государственной Думы

Аникушина Татьяна Васильевна, заместитель министра здравоохранения КБР

Башоров Рустам Алимович, заместитель министра экономического развития – Руководитель департамента проектной деятельности КБР,

Бгажнокова Зурият Мухамедовна, директор ТФОМС по КБР

Белецкая Ольга Викторовна, заместитель министра экономического развития КБР

Иванова Марина Руслановна, д.м.н., главный врач ГБУЗ “ЦПБ СПИДом и ИЗ” МЗ КБР

Мизиев Исмаил Алимович, д.м.н.,профессор, декан Медицинского факультета КБГУ

Назранов Беслан Мухамедович, заместитель министра труда и социальной защиты КБР

Романова Елена Владимировна, заместитель министра труда и социальной защиты КБР

Сумаев Ахмат Харунович, заместителя министра курортов и туризма КБР

Абанокова Эмма Барасбиевна,  заместитель исполнительного директора Аналитического центра экономико-правовых экспертиз ИПЭиФ