6 мая 2023 г. КБГУ проводит Первый открытый республиканский турнир по гонкам на квадрокоптерах среди учащихся школ и студентов «ДРОН-рейсинг Нальчик – 2023»

Дата создания: 01.04.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 8, Рейтинг: 4,63)

6 мая 2023 г. состоится I Открытый республиканский турнир по гонкам на квадрокоптерах  среди учащихся школ и студентов КБР «ДРОН-рейсинг Нальчик – 2023»

Цель: Турнир проводится с целью выявления и развития у молодёжи творческих способностей, повышения их образовательного уровня, поддержки конструкторской деятельности, повышение престижа инженерных профессий.

Организатор: Центр дополнительного образования Института информатики, электроники и робототехники совместно с кафедрой «Мехатроника и робототехника» ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова» (КБГУ).

Участники: К участию в Турнире допускаются все желающие. Участники могут иметь собственный квадрокоптер или использовать квадрокоптер, предоставляемый Организатором. Возраст участников Турнира – от 10 лет до 21 года включительно.

Трасса для полётов будет находиться на территории Организатора по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Толстого, д. 184, Физкультурно-спортивный комплекс КБГУ им. Х.М. Бербекова».

Ознакомиться с положением и правилами проведения турнира

Для участия в турнире необходимо заполнить форму ниже до 4 мая .