Дата создания: 07.12.2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 3,00)

В рамках Года науки и технологий институт архитектуры, строительства и дизайна КБГУ проводит ряд мероприятий на тему: «Наука и технологии в архитектуре, строительстве и дизайне».

Главные цели:

• привлечение талантливой молодежи в сферу науки и технологий в области архитектуры, строительства и дизайна
  • повышение вовлеченности профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технического развития РФ.
  • формирование у граждан представления о достижениях науки и техники в области архитектуры, строительства и дизайна.

Секция: «Декоративно-прикладное искусство»

Название: Мастер класс на тему: «Изготовление современных изделий ДПИ по традиционным технологиям».

Дата проведения: 15 декабря 2021г.

Место проведения: МКОУ ЦО «Успех»

Мастера: Канокова Фатима Юрьевна – Член Творческого Союза художников РФ, Союза дизайнеров РФ, Международной Ассоциации Союза дизайнеров; Унежева Залина Сафаровна – Член Союза дизайнеров РФ.

Участники: учащиеся 6-8 классов.