Олимпиада по математике САММАТ для учеников 6-11 классов

Дата создания: 10.11.2021

Уважаемые школьники республики!

Приглашаем к участию в олимпиаде по математике САММАТ для учеников 6-11 классов!

!!! В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в республике, отборочный этап пройдет в интернет-туре на сайте sammat.samgtu.ru

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова совместно с Самарским государственным техническим университетом проводят олимпиаду по математике для школьников 6-11 классов.

Отборочный тур в очной форме пройдет по адресу: г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173. Корпус “Физмат” 21 ноября 2021 г. в 10:00. (В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в республике могут быть изменения. Следить за изменениями).

При прохождении отборочного тура в очной форме предварительная регистрация участников НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

По всем вопросам обращаться: Институт физики и математики КБГУ, тел.: +7(8662)40-18-58; email: ifimkbsu@mail.ru. Жабоев Жамал Жабраилович – зам. директора ИФиМ, email: akylman_07@mail.ru.

С собой иметь (5-10 классы):

– Письменные принадлежности

– Черновики

– Согласие на обработку данных

С собой иметь (11 класс):

– Письменные принадлежности

– Черновики

– Согласие на обработку данных

– Справку из школы

– Паспорт

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрен интернет-тур на сайте олимпиады.

Отборочный интернет-тур будет доступен с 22 ноября 2021 года (после окончания очной формы, время будет указано на официальном сайте sammat.samgtu.ru) по 22 декабря 2021 года.

Регистрация на интернет-тур откроется 22 ноября в меню Личного кабинета. Зарегистрироваться и принять участие в интернет-туре можно в любое время с 22 ноября по 22 декабря.

Для участия в соответствии с законом о защите персональных данных необходимо предоставить заполненную форму согласия в разделе “Документы” Личного кабинета.

Сайт олимпиады: sammat.samgtu.ru

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,