Онлайн-конференции «Новые профессии в сфере цифровых технологий»

Дата создания: 04.12.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Онлайн-конференции «Новые профессии в сфере цифровых технологий»

Региональное отделение российского общества «Знание» и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова приглашают 8 декабря в 10:00 к участию в работе онлайн-конференции «Новые профессии в сфере цифровых технологий».

Профессия «Куратор в сфере цифровой грамотности» – не только новые рабочие места, но и новый подход к обучению в системе профессиональных стандартов.

Конференция подведет итог практической работы по тиражированию полученных навыков и знаний участниками команды, полученных в период реализации проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности». Участники поделятся впечатлениями от обучения в новом формате, поделятся своими навыками, продемонстрируют разработанные материалы.

В программе конференции 2 мастер-класса:
1. Методологические и теоретические основы информационно-просветительской и консультационной работы».
2. «Современные дистанционные коммуникации».

Команда проекта приглашает всех участников, студентов и преподавателей принять участие к работе конференции.

Региональный координатор проекта Рената Шибзухова – доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Института права, экономики и финансов КБГУ
По вопросам получения активной ссылки обращаться: 8 928 723 96 28
Email: rrr_77_77@mail.ru