Полумарафон. Забег Российской Федерации

Дата создания: 26.05.2021

Приглашаем всех студентов КБГУ!

30 мая в воскресенье приглашаем студентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова в Атажукинский сад парка культуры и отдыха. Будет проводится Полумарафон. Забег Российской Федерации.

Забеги на 1км., 5км., 10км.,21 км. .

Регистрация участников и получение спортивной атрибутики состоится на центральной аллее парка у декоративной композиции «Часы» с 8.00 часов.

Начало старта в 9.00 часов

На мероприятие приглашаются спортсмены, любители бега, учащиеся образовательных учебных заведений, воспитанники спортивных школ муниципальных и государственных учреждении, члены молодежного Совета г. о. Нальчик, Союза пенсионеров г. о. Нальчик, Совета женщин г. о. Нальчик, Совета ветеранов спорта г. о. Нальчик, несовершеннолетние, состоящие на учете в КДН, жители городского округа Нальчик всех возрастных категорий и гости столицы.

По окончании соревнований состоятся показательные выступления юных гимнасток, награждение победителей и призеров.

Справки по телефону: 40-61-30, 42-08-81

Тэги: , , , , , , , , , , , , ,