С 10 по 16 октября можно посетить предприятие телемеханики в рамках акции «Неделя без турникетов».

Дата создания: 04.10.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 4, Рейтинг: 3,50)

Проект, реализуемый с 2015 года Союзом машиностроителей России совместно c ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям», направлен на знакомство школьников и студентов с работой предприятий машиностроительной и смежных отраслей промышленности, развитие интереса подрастающего поколения к инженерно-техническим специальностям.

Как пояснил заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «СоюзМаш», заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Дивизион Эльбрус» Анзор Тхамоков, участники имеют возможность увидеть производственный процесс, пообщаться с представителями трудового коллектива, сформировать представление о востребованных в промышленности специальностях, выбрать траекторию профессионального развития. Благодаря таким мероприятиям школьники и студенты приобретают представление об особенностях того или иного предприятия, условиях труда и карьерных перспективах на современном российском производстве.

В Нальчике ознакомительные экскурсии пройдут в ПАО «Телемеханика». Кабардино-Балкарское региональное отделение Союза машиностроителей России приглашает к участию заинтересованные учебные заведения.

Заявки можно направлять на электронную почту sale@telemehanika.com, 801212@mail.ru.