с 8 по 9 сентября – Образовательная программа “Наставник КБГУ”

Дата создания: 06.07.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Голосов: 2, Рейтинг: 5,00)

Управление по молодежной политике и воспитательной работе и студенческий совет КБГУ планируют к проведению с 08 по 09 сентября 2022 г. мероприятие «Образовательная программа «Наставник» для студентов старших курсов».

Мероприятие реализуется с целью адаптации и полного раскрытия потенциала личности студента-первокурсника при помощи студентов старших и выпускных курсов.

В рамках мероприятия на базе Точки кипения КБГУ планируется проведение образовательных треков на темы «История КБГУ», «Особенности образовательного процесса», «Студенческие объединения», «Наука», «Психологическое сопровождение группы», «Календарь мероприятий», «Стипендии и материальная помощь» «Кейсы на командообразование», а также проведение итогового тестирования и собеседования.

Планируемый охват участников не менее 150 человек.

Регистрация на сайте leader-id