Семинар-совещание Координационного совета председателей профсоюзных организаций вузов Северо-Кавказского Федерального округа

Дата создания: 12.10.2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

С 16 по 18 октября в Эльбрусском учебно-научном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова планируется проведение семинара-совещания Координационного совета председателей профсоюзных организаций вузов Северо-Кавказского Федерального округа, посвященного 30-летию Общероссийского Профсоюза образования и Дню основания Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

В работе семинара-совещания примут участие председатели профсоюзных организаций вузов СКФО, а также председатели профсоюзных организаций Крымского Федерального, Донского государственного технического и Майкопского технологического университетов.

Планируется рассмотрение таких вопросов, как: соблюдение требований трудового законодательства по обеспечению работников и студентов всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и проведения комплекса мер по охране труда работодателем; работа профсоюзных организаций вузов в период применения ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19); обсуждение предложений по новому Отраслевому соглашению.

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,